Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

День семьи, любви верности.

8 июля в Кош-Елгинском СДК прошел комплекс мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности. Семья-крепость, которую словно по кирпичику выстраивают , проходя испытания и радостные моменты. В районе есть семьи, чья жизненная позиция является примером .Талантливые, трудолюбивые, спортивные… Супруги Антоновы(с. Михайловка) многолетние активисты художественной самодеятельности , семья Кузнецовых и Антоновых (с. Кош-Елга) меценаты различных мероприятий, активные сторонники здорового образа жизни, организаторы сельских спортивных чемпионатов. Талантливая семья Федотовых (с. Ермолкино)многократные победители районных конкурсов по рукоделию, из поколения в поколение передающая талант и навыки. Семья Новиковых (с.Кош-Елга) настоящие активисты села, организаторы сельских конкурсов и выставок. Семья Дмитриевых – долгожители с. Кош-Елга, вот уже более 50 лет являются опорой друг-другу как в труде ,так и в творчестве. Многократные победители районных фестивалей художественного творчества. В этот день им были вручены благодарственные письма, а творческие коллективы Кош-Елгинского, Михайловского СДК и Бижбулякского Дворца культуры подарили замечательную концертную программу. 
В фойе была организована выставка рукоделия и кулинарных шедевров, которая проходила в рамках ежегодного «Праздника Чая». Травницы из Михайловки, Кош-Елги и Ермолкино угощали посетителей необыкновенными ароматными напитками, у каждого чайного мастера напиток был приготовлен по секретному рецепту. Завершился этот замечательный и насыщенный событиями день – веселой дискотекой на свежем воздухе.