Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Хорошо ли мы знаем друг друга

Детская игровая программа под названием «Хорошо ли мы знаем друг друга» прошла на площади Дворца культуры. Ведь мы все разные, непохожие друг на друга, но по-своему интересные и неповторимые. Поэтому мы поставили эту игровую программу, чтоб узнать побольше друг о друге.

Сразу же в приветствии ребята узнали, о чем мечтает его сосед, какое у него любимое блюдо, как его зовут по отчеству, какой любимый предмет, книга, хобби. Чем они похожи и чем отличаются. В упражнении под названием «Комплименты» дети одаривали друг друга хорошими словами, в «Ласковом имени» — предлагалось вспомнить как его ласково называют дома. Также участвовали в подвижных играх «Море волнуется раз…», «Перенеси на ложках игрушки», «Хоккей». В завершении дети сделали друг другу подарок из добрых слов: написали комплименты на заранее подготовленных листках цветной бумаги, на которых написано слово «Ты» и клоун Тишка вручил всем за участие сладкие призы.