Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Музыкальный патриотический марафон «За Россию»

#ZаРоссию

#ZаБашкортостан

#МыВместе

#ZаМирБезНацизма

#СвоихНеБросаемБижбуляк

На площади Дворца культуры прошёл музыкальный патриотический марафон «За Россию» – это всероссийское музыкально-патриотическое мероприятие, которое проходит в городах и селах России и сегодня Бижбуляковцы, присоединились к ней всей душой и сердцем. Сейчас не время оставаться в стороне, нужно объединиться, нужно помочь друг другу, сделав наш мир немного добрее!

Сегодня всем нам, не безразлично то, что происходит во всем мире, мы с гордостью смотрим на тех, кто выполняет свой долг, защищая наших соотечественников. И мы считаем, необходимым, здесь и сейчас обратить внимание на такие важные вещи, как взаимная поддержка и единение наших граждан. Мы не допустим раскола в нашем обществе, мы будем защищать наших людей до самого конца, ведь МЫ ВМЕСТЕ!!! Мы не потерпим повторения трагедии 20 века – МЫ ЗА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!!! Нам никогда не было и не будет стыдно, в какой стране мы живем – МЫ ЗА РОССИЮ!!!

Мы гордо смотрим вперед, ради нашего будущего и будущего наших детей, Мы За Россию!!! Друзья, спасибо, что сегодня были с нами! Спасибо за вашу активную гражданскую позицию! Спасибо, что разделяете наши ценности! Вперед, Россия!