Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Районный  онлайн фотоконкурс  «ПОДУШКА РАЗ, ПОДУШКА ДВА!»

Районный  онлайн фотоконкурс  «ПОДУШКА РАЗ, ПОДУШКА ДВА!» в рамках традиционного  национального праздника «Каз өмәсе»  (Праздник Гусиного пера)

Вы замечали, что иногда один небольшой элемент интерьера может сильно изменить ваше настроение.  Таким элементом может быть   только подушка.  Небольшая,  но любимая!  Эта подушка может быть и в гостиной комнате, и в детской, и на кресле в деловом кабинете, и на веранде.  Дорогие  друзья!   Приглашаем   Вас принять участие  в районном  онлайн фото-конкурсе   «Подушка раз, подушка два…».  Для участия в конкурсе Вам необходимо подготовить  фотоснимки  (можно в форме фото презентации, фото коллажа), отражающий  всю красоту,  оригинальность  и практичность подушек из гусиного пуха, фото-материал сопроводить  кратким текстом с описанием автора представленных работ  и отправить сообщением в группу МАУ Бижбулякский ДК в социальной сети «Вконтакте». В рамках конкурса могут быть представлены подушки  из гусиного пуха самых разных форм и    размеров.  Приветствуются оригинальные дизайнерские  решения.  Создайте  свой “шедевр”, который достоин,  занять место в нашем необычном конкурсе   «Подушка раз, подушка два…»! 

Требования к конкурсным работам: 

* соответствие заявленной теме;

* допускаются любые идеи и варианты в  художественном  оформлении   подушек из гусиного пуха;

*  креативность  и  эстетичность  в   оформлении  наволочек –  вышивка (ручная, машинная),  вязание,  лоскутное шитье,  аппликация, декорирование и т. д.

В представленных конкурсных материалах (фото)  необходимо  отражать общий вид подушки,  (или же оформить  композицию  из  подушек),  яркие и оригинальные  детали подушки показать  крупным планом.  Фото-материалы  необходимо сопроводить  кратким текстом с описанием автора  представленных работ,    с указанием населенного пункта, а  также можно указать иные  интересные  факты, касающиеся конкурсных  работ.   Конкурсные  работы будут оцениваться путем онлайн – голосования и  по итогам    будут определены 3 победителя с самыми высокими оценками онлайн – голосования.

      Также организаторы конкурса вправе отметить любого участника  Конкурса дополнительной наградой.

Для участия внимательно ознакомьтесь с условиями и требованиями   онлайн конкурса и присылайте  конкурсные  материалы сообщением в группу МАУ Бижбулякский ДК в социальной сети «Вконтакте» до 2 ДЕКАБРЯ (включительно) 2020 года.

– Сбор заявок и конкурсных  материалов, размещение ФОТО-материалов сообщением в группу МАУ Бижбулякский ДК в социальной сети «Вконтакте».  (с 30 ноября   – по  2 декабря включительно);

– онлайн – голосование на сайте  МАУ Бижбулякский ДК 3  декабря  2020 года;

– Итоги онлайн – конкурса будут подведены 4 декабря 2020 года  в день празднования традиционного районного праздника    «Каз өмәсе»   

Конкурс стартует  с  30 ноября   2020 года!

Дорогие друзья, мы ждем от ВАС  фото нарядных  подушек из гусиного пуха, которые украшают интерьер вашего дома, дарят тепло и уют и, конечно, добавляют  праздничное настроение!   А посетители нашего сайта   и наши подписчики  по достоинству оценят   ваши труды, одарив лайками и репостами.   А мы, как всегда, дипломами победителя и специальным призом от организаторов.

Подушки для дивана (56 фото): декоративные большие и маленькие мягкие  подушки на глубокий диван, стандартные размеры, прямоугольные и круглые

Подушки для дивана (56 фото): декоративные большие и маленькие мягкие  подушки на глубокий диван, стандартные размеры, прямоугольные и круглые Подушки в стиле Прованс: цвета, формы, материалы, рисунки и декор