Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Структура

Директор: Зиязетдинова Айгуль Филаловна

Телефон 8 (34743) 2-11-36

Email: bigbrdk@mail.ru

 

Приемная: Васильева Светлана Калетдиновна, секретарь руководителя

Телефон: 8(34743) 2-11-36

Email: bigbrdk@mail.ru

 

1. Художественный руководитель:
Иванова Ольга Валериевна

номер 8(34743) 2-10-27

Email: metod-otdel-rdk@mail.ru

1.1 Отдел организации мероприятий и постановочной деятельности:
 Заведующая: Хуснутдинова Эльвира Владиславовна

 8(34743) 2-12-74

1.1.1 Культурно-массовый сектор
1.1.1.2 Культорганизаторы: 
1.1.1.3 Крылов Михаил Юрьевич

1.1.1.4 Гордеева Анна Викторовна

1.1.1.5 Яковлева Марина Алексеевна

1.1.1.6 Иванов Александр Алексеевич

1.1.1.7 костюмер: Динеева Лилия Тимербаевна,

1.1.1.8 Аккомпаниатор: Едиханов Раиль Рустамович

1.1.2 Сектор музыкального видео и фото обеспечения:
1.1.2.1 Звукорежиссер: Михайлов Павел Серафимович
1.1.2.2 Режиссёр: Ибраев Рашит Миннибаевич
1.1.2.3 Звукооператор: Семенов Владимир Фёдорович

1.1.3 Художественно-оформительский сектор
1.1.3.1 Художник – декоратор: Иванова Е.Р.

1.1.3.2 Художник-декоратор: Степанов В.В.

1.1.3.3 Монтировщик сцены: Кириллов И.В.

1.1.3.4 Столяр по изготовлению декораций: Егоров Алексей Николаевич

1.1.4 Сектор народного творчества:
 телефон 8(34743) 2-10-27
1.1.4.1Народный хор русской песни «Вдохновение»  руководитель Андреева Елена Владимировна.
1.1.4.2 Народный Бижбулякский чувашский драматический театр режиссер Галина Владимировна Алексеева.

1.1.4.3 Образцовый русский театр «Кулиска», режиссер Галина Владимировна Алексеева.
1.1.4.4 Народный чувашский фольклорный ансамбль «Мерчен» руководитель Людмила Васильевна Романова.

1.1.4.5 Образцовый фольклорный ансамбль «Шурсал», руководитель Людмила Васильевна Романова.

1.1.4.6 Народное чувашское фольклорно-этнографическое объединение «Шура хуран», руководитель Ибраев Р.М.

1.1.4.7 Народный татарский фольклорный ансамбль «Ак калфак», руководитель Мусаева Лилия Марселевна

1.1.4.8 Образцовый хореографический ансамбль «Школа Умных Танцев», руководитель Давыдова Елена Юрьевна

1.1.4.9 Образцовая Студия моды «Булавка» руководитель Ирина Ириковна Аглеева.

1.1.4.10 Ансамбль русской песни «Живая вода» руководитель Ольга Викторовна Дмитриева.

1.1.4.11 Вокальный ансамбль «Соловушки», руководитель Ольга Викторовна Дмитриева.

1.1.4.12 Детский вокальный ансамбль «Лучики», руководитель Ольга Викторовна Дмитриева

1.1.4.13 Детский вокальный ансамбль «Неваляшки», руководитель Ольга Викторовна Дмитриева
1.1.4.14  Творческое объединение  «Мир чудес» (тесто пластика, керамика, роспись), руководитель  Лилия Минулловна Денисламова.
1.1.4.15 ВИА «Антология»,  руководитель  Александр Леонидович Андреев.

1.1.4.16 ВИА «Форте», руководитель Александр Леонидович Андреев.

1.1.4.17 ВИА «Правильный диагноз», руководитель Александр Леонидович Андреев.

1.1.4.18 ВИА «Децима», руководитель Александр Леонидович Андреев.
1.1.4.19 ИЗО-студия «Волшебный карандаш», руководитель Степанов Владислав Вениаминович

1.1.4.20 ИЗО-студия «Мираж», руководитель Степанов Владислав Вениаминович

1.1.4.21 Хореографический ансамбль «Умырзая», руководитель коллектива Таран Зилия Борисовна.

1.1.4.22 Хореографический ансамбль «Созвездие», руководитель коллектива Таран Зилия Борисовна.

1.1.4.23 Рок-группа «ВИА ДК», руководитель Андреев Александр Леонидович. 3.4.14 Хореографический ансамбль «Карамельки», руководитель Хуснутдинова Эльвира Владиславовна

1.1.4.24 Вокальный ансамбль «Ивушки», руководитель Андреева Елена Владимировна.

1.1.4.25 Вокальный ансамбль «Яран гол», руководитель Мусаева Лилия Марселевна

1.1.4.26 Ансамбль татарской песни «Эллюки»

1.1.4.27 Вокальный ансамбль «Талисман», руководитель Иванова Ольга Валериевна

1.1.4.28 Вокальный ансамбль «Янкар юра», руководитель Романова Людмила Васильевна

 

2 Информационно-аналитический и методико-организационный отдел:
2.1 Заведующая: Первушина Любовь Юрьевна
2.2 Методист  Таран Зилия Борисовна

2.3 Методист Такутдинова Зулия Марваровна

2.4 Методист Михайлова Ирина Владимировна

Телефон 8(34743) 2-10-27

Email: metod-otdel-rdk@mail.ru

 

3 Кассовый зал:

3.1 Заведующая сектором Колпакова Светлана Васильевна

3.2 Кассир – Мингазова Эльза Асгатовна

3.3 Контроллер билетов – Васильева  Наталья Владимировна

3.4 Контроллер билетов – Колпакова Светлана Васильевна

3.5 Контроллер билетов – Мингазова Эльза Асгатовна

3.6 Администратор Васильева Наталья Владимировна

Телефон: 89373590560, 89272349550

Email: imperiabizh@mail.ru

 

4.Отдел административно-хозяйственного обеспечения учреждения

 

4.1 Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Аглетдинов Ринат Магсумович 

Телефон 8 (34743) 2-11-77

Email: haker255@mail.ru

 

4.2 Инженер-энергетик
Султанов Андрей Нурисламович

Телефон 8 (34743) 2-11-77

Email: a.sultanov2010@yandex.ru

 

4.3 Заведующий сектором по закупкам:

Павлов Валентин Витальевич

Телефон 8 (34743) 2-11-77

Email: zakupkidk@mail.ru

 

4.3.1 Специалист по закупкам

Вакансия

 

4.4 Водители:

4.4.1 Егоров Алексей Юрьевич
4.4.2 Петров Петр Геннадьевич
4.4.3 Иванов Андрей Егорович

4.5 Заведующий складом:
Первушина Любовь Юрьевна

Телефон: +7(34743) 2-10-27

Email: metod-otdel-rdk@mail.ru

 

5 Филиалы:

 

5.1 Аитовский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-52-67

Email: aitovocdk@mail.ru

Сайт: http://аитовосдк.рф

 Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Галиева Айгуль Ахметовна 

Руководитель коллектива: Галиева Ляйсан Вахитовна

Аккомпаниатор: Галиев Азат Маратович

 

Творческие коллективы:

Вокальный коллектив «Райхан», руководитель Галиева Ляйсан Вахитовна

Вокальный коллектив «Ихлас», руководитель Галиева Айгуль Ахметовна

Фольклорный коллектив «Мирас», руководитель Галиева Айгуль Ахметовна

Театральный коллектив «Мизгел», руководитель Галиева Айгуль Ахметовна

Детский коллектив современного танца «Ритм», руководитель Галиева Ляйсан Вахитовна

Детский театральный коллектив «Чагылыш», руководитель Галиева Ляйсан Вахитовна

Инструментальный ансамбль «Юлдаш», руководитель Галиев Азат Маратович

 

5.2 Седякбашский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-57-41

Email: cedakbashcdk71@mail.ru

Сайт:  http://седякбашсдк.рф

Заведующая филиалом Никифорова Инна Владимировна

Руководитель коллектива: Васильева Гульнара Маратовна

 

Творческие коллективы:

Народный чувашский театр «Отражение», руководитель Никифорова Инна Владимировна

Вокальный коллектив «Берегиня», руководитель Никифорова Инна Владимировна

Фольклорный взрослый коллектив «Родство», руководитель Васильева Гульнара Маратовна

 

5.3 Дюсяновский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-47-20

Email: dysanovocdk@mail.ru

Сайт:http://дюсяновосдк.рф

Заведующая филиалом, руководитель коллектива Зарипова Мавлида Маратовна 

Творческие коллективы:

Взрослый вокальный ансамбль «Зиляйлюк», руководитель Зарипова Мавлида Маратовна   Взрослый фольклорный ансамбль «Дим таннары», руководитель Зарипова Мавлида Маратовна

Детский Фольклорный ансамбль «Ляйсан», руководитель Зарипова Мавлида Маратовна Детский вокальный ансамбль «Сандугачлар», руководитель Зарипова Мавлида Маратовна 

 

5.4 Базлыкский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-41-27

Email: bazlykcdk@mail.ru

Сайт: http://базлыксдк.рф

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Трофимова Светлана Владимировна

Руководитель коллектива: Халикова Алсу Азатовна

Руководитель кружка: Митрофанов И.Г.

Творческие коллективы:

Народный чувашский фольклорный ансамбль «Ҫӑлкуҫ», руководитель коллектива: Трофимова Светлана Владимировна

Народный вокальный ансамбль «Тӑван кӗвӗсем» (“Родные напевы”), руководители коллектива: Трофимова Светлана Владимировна, Афанасьева Людмила Николаевна. Вокальный кружок «Квинта», руководитель коллектива: Трофимова Светлана Владимировна.

Театральный кружок «МаскаРад», руководитель коллектива: Трофимова Светлана Владимировна.

Кружок рисования «Юный художник», руководитель: Митрофанов И.Г.

Коллектив современного танца “Новая волна”, руководитель Халикова Алсу Азатовна

Танцевальный коллектив, руководитель Халикова Алсу Азатовна

 

5.5 Каныкаевский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-75-45

Email: kanikaevodd@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Нафикова Роза Раисовна

 

Творческие коллективы:

Инструментальный ансамбль «Тамсылар», руководитель Нафикова Роза Раисовна. Фольклорный ансамбль «Ынйылар», руководитель Нафикова Роза Раисовна.

Сводный хор «Зубаржат», руководитель Нафикова Роза Раисовна.

 

5.6 Биккуловский сельский клуб

Email: bikkulovskiy@bk.ru

Руководитель кружка: Касимова Альфия Флоритовна

Творческие коллективы:

Вокальный ансамбль «Умырзая», руководитель Касимова Альфия Флоритовна

 

5.7 Кистенли – Богдановский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-73-41

Email: kistenli-bogdanovo@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Павлова Светлана Васильевна  

Творческие коллективы:

Детский вокальный ансамбль «Зажигай», руководитель коллектива: Павлова Светлана Васильевна 

Детский фольклорный коллектив «Пламя», руководитель коллектива: Павлова Светлана Васильевна 

Взрослый фольклорный коллектив «Зоренька», руководитель коллектива: Павлова Светлана Васильевна 

Взрослый театральный коллектив «Комики», руководитель коллектива: Павлова Светлана Васильевна 

 

5.8 Демский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-35-09

Email: demckiycdk@mail.ru

Заведующая филиалом, культорганизатор: Лапшина Марина Дмитриевна 

 

Творческие коллективы:

Ансамбль русской песни «Родники», руководитель Лапшина Марина Дмитриевна

 Чувашский ансамбль песни «Савыныш», руководитель Лапшина Марина Дмитриевна

 

5.9 Азнаевский сельский клуб

Email: aznaevocdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Руководитель коллектива: Альмухаметова Разина Ахсановна

Аккомпаниатор: Альмухаметов Залир Зуфарович.

 

Творческие коллективы:

Детский фольклорный коллектив «Йондоз», руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Фольклорный ансамбль «Хазина», руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Хореографический коллектив «Йэйгор», руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Детский театральный кружок «Сэнгелдэк», руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Вокальный кружок «Дустар», руководитель коллектива: Шаймарданова Рита Басимовна

Ансамбль баянистов «Мон», руководитель Альмухаметов Залир Зуфарович.

Вокальный ансамбль «Ялан», руководитель Альмухаметов Залир Зуфарович.

Ансамбль народных инструментов «Замана», руководитель Альмухаметов Залир Зуфарович.

Детский хореографический коллектив «Сулпылар», Руководитель коллектива: Альмухаметова Разина Ахсановна

Театральный коллектив «Тамаша», Руководитель коллектива: Альмухаметова Разина Ахсановна

Вокальный ансамбль «Сулпан», Руководитель коллектива: Альмухаметова Разина Ахсановна

 

5.10 Боголюбовский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-72-43

Email: bogolybovkadd@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Филиппова Наталья Викторовна

Творческие коллективы:

Вокальный коллектив «Сударушка», руководитель Филиппова Наталья Викторовна

 Детский вокальный коллектив «Звездочки», руководитель Филиппова Наталья Викторовна

Театральный коллектив «Улыбка», руководитель Филиппова Наталья Викторовна

 

5.11 Тулубаевский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-78-12

Email: tulubaevo-ck@yandex.ru

 Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Хисамова Нурыя Сулпановна

 

Творческие коллективы:

Вокальный коллектив «Самоцветы», руководитель коллектива: Хисамова Нурыя Сулпановна

Вокальный коллектив «Яйгор», руководитель коллектива: Хисамова Нурыя Сулпановна

Детский  театральный «Маски», руководитель коллектива: Хисамова Нурыя Сулпановна

 

5.12  Елбулактамакский сельский Дом культуры

Email: elbulak-tamakcdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Хайруллина Мунира Разумовна

Аккомпаниатор: Хакимова Г.М.

Культорганизатор: Аскарова Раиля Рамазановна

Творческие коллективы:

Фольклорный коллектив «Умырзая», руководитель коллектива Хайруллина Мунира Разумовна

Театральный коллектив взрослый «Чагылыш», руководитель коллектива Хайруллина Мунира Разумовна

Театральный коллектив «Чаткылар», руководитель коллектива Хайруллина Мунира Разумовна

Инструментальный ансамбль «Мирас», руководитель коллектива Хайруллина Мунира Разумовна

Вокальный коллектив «Каенкай», руководитель Аскарова Раиля Рамазановна.

Вокальный коллектив «Миләш», руководитель Аскарова Раиля Рамазановна.

 

5.13 Качкиновский сельский клуб

Email: kachkinovskiysk@mail.ru

Заведующая филиалом, культорганизатор: Вильданова Сара Габдулловна.

Творческие коллективы:

Фольклорный коллектив «Ынйылар», руководитель Вильданова Сара Габдулловна.

 

5.14 Зириклинский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-33-32

Email: ziriklicdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель Ильмурзина Оксана Петровна 

Творческие коллективы:

Фольклорный ансамбль «Салкусь», руководитель Ильмурзина Оксана Петровна

Театральный «Улыбка», руководитель Ильмурзина Оксана Петровна 

Вокальный «Родничок», руководитель Ильмурзина Оксана Петровна 

Вокальный «Солнышко», руководитель Ильмурзина Оксана Петровна 

 

5.15 Мало-Седякский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-43-24

Email: malosedyakskiy.sdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Иванова Елена Валерьевна

Творческие коллективы:

Театральный коллектив «Овация», руководитель Иванова Еленна Валерьевна

Фольклорный ансамбль «Песни Родника», руководитель Иванова Елена Валерьевна

Танцевальный коллектив «Каблучок», руководитель Иванова Елена Валерьевна

Вокальный коллектив «Солнышко», руководитель Иванова Елена Валерьевна

 

5.16 Каменский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-32-14

Email: kashapovaocsana@yandex.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Кашапова Оксана Геннадьевна

Руководитель кружка: Попова Елена Михайловна

Творческие коллективы:

Фольклорный ансамбль «Эрзя», руководитель Кашапова Оксана Геннадьевна

Вокальный мордовский коллектив “Ашо килейне”

 

5.17 Кош – Елгинский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-56-96

Email: koh-elgacdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива Новикова Лира Петровна

Культорганизатор Васильева Альбина Родионовна

Творческие коллективы:

Фольклорный коллектив «Рябинушка», руководитель коллектива Новикова Лира Петровна

Театральный коллектив «Асамат», руководитель коллектива Новикова Лира Петровна

Вокальный коллектив «Телей», руководитель коллектива Новикова Лира Петровна

 

5.18 Усак – Кичуский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-37-17

Email: ycak-kichycdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Хисамиев Венер Мунирович

Руководитель коллектива: Гизатуллина Рузиля Анваровна

Культорганизатор: Ахмадуллин Ильгиз Анварович

Творческие коллективы:

Детский фольклорный коллектив «Каенкай», руководитель Хисамиев Венер Мунирович

Фольклорный коллектив «Хазина», руководитель Хисамиев Венер Мунирович

Взрослый театральный коллектив «Нур», руководитель Хисамиев Венер Мунирович

Вокальный ансамбль «Җидегән чишмә», руководитель Ахмадуллин Ильгиз Анварович

 

5.19 Ермолкинский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-51-37

Email: ermolkinocdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Массабирова Наргиза Анваровна

Вокальный ансамбль «Калинушка», руководитель Массабирова Наргиза Анваровна

Фольклорный ансамбль «Уяв», руководитель Массабирова Наргиза Анваровна         

Театральный «Затейник», руководитель Массабирова Наргиза Анваровна

Детский вокальный «Весёлые нотки», руководитель Массабирова Наргиза Анваровна        

 

5.20 Кенгер – Менеузовский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-34-02

Email: k-meneusdomkultur@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Хисамутдинова Гузелия Ахметгалиевна

Руководитель коллектива: Инсапова Нурсия Фаритовна

Руководитель коллектива: Хисамутдинова Гузелия Ахметгалиевна

Творческие коллективы:

Народный татарский театр «Өмет», руководитель Хисамутдинова Гузель Ахметовна

Фольклорный ансамбль «Әхирәтләр», руководитель Инсапова Нурсия Фаритовна.

 

5.21 Кунакуловский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-30-14

Email: kynakkylovskiycdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Галяутдинова Римма Вакилевна

Руководитель коллектива: Биктимирова Нафиса Василовна    

Творческие коллективы:

Ансамбль гармонистов и баянистов «Шатлык», руководитель Галяутдинова Римма Вакилевна

Фольклорный ансамбль «Асыльяр», руководитель Галяутдинова Римма Вакилевна

Детский вокальный ансамбль «Сипкеллэр», руководитель Галяутдинова Римма Вакилевна

Детский танцевальный ансамбль «Ляйсан» рук. Биктимерова Н.В.

Танцевальный ансамбль «Жингилэр», руководитель Биктимирова Нафиса Василовна   

 

5.22 Михайловский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-55-76

Email: timofeev.oleg.2016@gmail.com

Заведующий филиалом, руководитель коллектива: Тимофеев Олег Владимирович

Руководитель коллектива: Ильина Наталья Борисовна

Творческие коллективы:

Вокальный ансамбль «Зоренька», руководитель Тимофеев Олег Владимирович.

Вокальный коллектив «Надежда», руководитель Ильина Наталья Борисовна

Танцевальный коллектив «Новые огни», руководитель Ильина Наталья Борисовна

 

5.23 Кистенли-Ивановский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-70-08

Email: kistenli-ivanovkacdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Иванова Елена Леонидовна

Творческие коллективы:

Вокальный коллектив «Илем», руководитель Иванова Елена Леонидовна

Детский вокальный «Солнышко», руководитель Иванова Елена Леонидовна

Взрослый танцевальный «Ивушка», руководитель Иванова Елена Леонидовна

Детский театральный «Чудеса», руководитель Иванова Елена Леонидовна

Взрослый фольклорный «Парне», руководитель Иванова Елена Леонидовна

 

5.24 Мало – Менеузовский сельский клуб

Email: malo-meneyzcdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Еремеева Алена Анатольевна

Творческие коллективы:

Вокальный ансамбль взрослый «Чашлама», руководитель Еремеева Алена Анатольевна

Детский коллектив «Менеузовские звездочки», руководитель Еремеева Алена Анатольевна

 

5.25 Сухореченский сельский Дом культуры

Телефон: 8(34743) 2-44-25

Email: suhorechenskiysdk@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Бурангулова Ольга Вячеславовна

Руководитель коллектива Мурзина Альбина Шакировна

Творческие коллективы:

Вокальная группа «Звёздочки», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Вокальная группа «Ромашка», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Вокальная группа «Леди», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Вокальная группа «Надежда», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Хореографический коллектив «Ред энд Блек», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Хореографический коллектив «Версаль», руководитель Бурангулова Ольга Вячеславовна

Татарский вокальный коллектив «Элегия», руководитель Мурзина Альбина Шакировна

Хореографический коллектив «Задоринки», руководитель Мурзина Альбина Шакировна

 

5.26 Ново-Биктяшский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-90-43

Email: novo-biktyashskysk1711@mail.ru

Заведующая филиалом, руководитель коллектива: Тухватуллина Рамиля Сагитовна

Вокальный коллектив «Ихлас», руководитель Тухватуллина Рамиля Сагитовна

Фольклорный ансамбль «Мирас», руководитель Тухватуллина Рамиля Сагитовна

Театральный коллектив «Тамаша», руководитель Тухватуллина Рамиля Сагитовна

 

5.27  Мурадымовский сельский клуб

Телефон: 8(34743) 2-44-25

Email: suhorechenskiysdk@mail.ru

Руководитель коллектива: Бурангулова Ольга Вячеславовна

 

5.28 Набережный сельский клуб

Телефон: 8 (34743) 2-45-44

Вакансия