Структура

Директор: Зиязетдинова Айгуль Филаловна

Телефон 8(34743) 2-11-36

Email: bigbrdk@mail.ru

Приемная:Павлова Алёна Сергеевна

Телефон: 8(34743) 2-22-03

Email: bigbrdk@mail.ru

    1. Отдел хозяйственного обеспечения и сооружения здания

1.1 Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Аглетдинов Ринат  Магсумович 

Телефон 8 (34743) 2-11-77

1.2 Специалист по закупкам

Журавлев Григорий Васильевич

Телефон  8 (34743) 2-11-77

1.3 Водители:
Петров П. Г.
Иванов А. Е.

1.4 Инженер-энергетик
Султанов А.Н.

1.5 Заведующий складом:
Первушина Л.Ю.

1.6 Столяр по  изготовлению декораций
Семенов В.И.

2. Художественный руководитель:
Иванова Ольга Валериевна номер 8(34743) 2-10-27

3. 1 Отдел организации мероприятий и постановочной деятельности:
 Заведующая: Хуснутдинова Эльвира Владиславовна
 8(34743) 2 15-62

3.1.1 культурно-массовый сектор
режиссер-постановщик Хуснутдинова Э. В.
8(34743) 2 15-62

 3.1.1.1 Культорганизаторы: 
 3.1.1.2 Ахметшина Л.А.

3.1.1.3 Гордеева А.В.

 3.1.1.4 Костюмер: Динеева Л.Т

3.1.1.5  Кассир – билетный
Федорова Наталья Михайловна
8(34743) 2-15-62

3.1.2 Сектор музыкального видео и фото обеспечения:
3.1.2.1 Звукорежиссер Михайлов П.С.
3.1.2.2 режиссёр: Ибраев Р.М.
3.1.2.3 Звукооператор: Семенов В.Ф.

3.1.2.4 Звукооператор: Фомин В.А.

3.1.3. Художественно-оформительский сектор
3.1.3.1. Художник – оформитель Иванова Е.Р.

3.1.3.2 Художник-декоратор Степанов В.В.

3.1.3.3 Художник  компьютерной графики Павлов В.В.

3.4 Сектор народного творчества:
 телефон 8(34743) 2-10-27
3.4.1  Народный хор ветеранов «Вдохновение»  руководитель Андреева Елена Владимировна.
3.4.2 Народный чувашский фольклорно – этнографический  клуб «Шура хуран» руководитель Валентина Александровна  Иванова. 
3.4.3 Народный Бижбулякский чувашский драматический театр режиссер Галина Владимировна Алексеева.
3.4. 4 Народный чувашский фольклорный ансамбль «Мерчен» руководитель Людмила Васильевна Романова.

3.4.5 Ансамбль русской песни «Живая вода» руководитель Ольга Викторовна Дмитриева.
3.4.6  Творческое объединение  «Мир чудес» (тесто пластика, керамика, роспись), руководитель  Лилия Минулловна Денисламова.
  3.4.7 ВИА  ДК Вокально – инструментальный ансамбль МАУ Бижбулякский ДК, руководитель  Александр Леонидович Андреев.
3.4.8 Студия моды “Булавка”  руководитель  Ирина Ириковна Аглеева.
3.4.9 Башкирский фольклорный ансамбль «Аманат», руководитель Ильсина Галлануровна Хисматова.
3.4.10 Клуб йоги «Здоровье», инструктор Елена Иринарховна Асадуллина.

3.4.11 ИЗО-студия, руководитель Степанов Владислав Вениаминович

3.4.12 Хореографический коллектив “Умырзая”, руководитель коллектива Таран Зилия Борисовна.

3.4.13 Рок-группа “ВИА ДК”, руководитель Андреев Александр Леонидович.

3.4.14 Вокальный ансамбль “Кралугас”, руководитель коллектива Муллагалеева Зульфида Зуфаровна

3.4.15 Семейный вокальный ансамбль, руководитель коллектива Муллагалеева Зульфида Зуфаровна

3.4.16 Хореографический ансамбль “Карамельки”, руководитель Хуснутдинова Эльвира Владиславовна

3.4.17 Вокальный ансамбль “Ивушки”, руководитель Пашуткина Маргарита Галяутдиновна 

3.4.18 Ансамбль баянистов  и гармонистов, руководитель Едиханов Раиль Рустамович

3.5 Информационно-аналитический и методико-организационный отдел:
3.5.1 Заведующая: Первушина Любовь Юрьевна

3.5.2 Методист  Таран Зилия Борисовна

3.5.2 Методист Такутдинова Зулия Марваровна

Телефон 8(34743) 2-10-27

Email: metod-otdel-rdk@mail.ru

3.6 Сектор  кинопроката:

3.6.1. Заведующая сектором: Патрикеева Ляйсан Талибовна

3.6.2. Кассир: Митрясова Людмила Руслановна

Телефон: 89373590560

Email: imperiabizh@mail.ru

 

Филиалы:

Аитовский с/с

Аитовский СДК Галиева Айгуль Ахметовна    8(34743) 2-52-67

Бижбулякский с/с

Седякбашский СДК Никифорова Инна Владимировна   8(34743) 2-57-41

Биккуловский с/с

Биккуловский ДД Аитова Юлия Эльмировна  

Дюсяновский СМФК    Зарипова Мавлида Маратовна          8(34743) 2-47-20

Биккуловский ДД

Каныкаевский ДД     Нафикова Роза Раисовна         8(34743) 2-75-45

Базлыкский с/с

Базлыкский СМФК Игнатьева Ирина Васильевна     8(34743) 2-41-27

Кистенли – Богдановский СДК     Павлова Светлана Васильевна         8(34743) 2-73-41

Демский с/с

Демский СДК      Сабахова Минзиля Минулловна 8(34743) 2-35-09

Азнаевский СДК        Альмухаметова Разина Ахсановна    

Боголюбовский ДД    Филиппова Наталья Викторовна 8(34743) 2-72-43

Тулубаевский ДД Хисамова Нурия Султановна    8(34743) 2-78-12

Елбулактамакский с/с

Елбулактамакский СДК Хайруллина Мунира Разумовна

Качкиновский ДД  Вильданова Сара Габдулловна 

Зириклинский с/с

Зириклинский ДД Ильмурзина Оксана Петровна  8(34743)  2-33-32

Мало-Седякский СДК Семенова Мария Вениаминовна     8(34743) 2-43-24

Каменский с/с

Каменский СДК Кашапова Оксана Геннадьевна    8(34743) 2-32-14

Кош-Елгинский с/с

Кош – Елгинский СДК   Семенова Ирина Венеровна 8(34743) 2-56-96

Калининский с/с

Усак – Кичуский СДК Хисамиев Венер Мунирович        8(34743) 2-37-17

Ермолкинский СДК   Массабирова Наргиза Анваровна          8(34743) 2-51-37

Кенгер – Менеузовский с/с

Кенгер – Менеузовский СДК Газизова Фируза Мидхатовна 8(34743) 2-34-02

Кунакуловский СДК Галяутдинова Римма Вакилевна          8(34743) 2-30-14

Михайловский с/с

Михайловский СДК 

 

Кистенли-Ивановский СДК Иванова Елена Леонидовна

Мало – Менеузовский ДД Еремеева Алена Анатольевна

Сухореченский с/с

Сухореченский СДК      Бурангулова Ольга Вячеславовна     8(34743) 2-44-25

Ново-Биктяшский СДК Тухватуллина Рамиля Сагитовна 8(34743) 2-90-43

Мурадымовский СДК   И

 

Дата публикации: 5.11.2020.