Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Новогодние утренники в Бижбулякском ДК

Новый год — это самый волшебный, самый сказочный праздник в году, который с нетерпением ждет каждый ребенок. В эту новогоднюю сказочную пору все мы порой мечтаем о чуде. Особенно его ждут дети, которые наивно и искренне верят, что взмах волшебной палочки или посоха Дедушки Мороза решит все их беды и исполнит самые заветные мечты. 
В Бижбулякском Дворце культуры прошли новогодние утренники, на которые были приглашены дети из многодетных, малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями здоровья. Вокруг главного украшения Нового года — красавицы-ёлки, дети вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями весело водили хороводы, играли и пели. На сцене развернулось поистине волшебное «осмурфительное» новогоднее представление или как маленькие смурфики спасли Новый год! 
Детей и их родителей с наступающим новым годом поздравили: Глава администрации Бижбулякского района Наиль Габдуллович Гатауллин, президент благотворительного фонда «Счастливая семья» Зайнетдинов Ильдар Уралович и помощник депутата Государственной Думы Омаров Гаджимурад Заирбекович. И конечно, какой же Новый год без подарков? Каждому ребенку были вручены  подарки. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд новогоднего настроения. 
Друзья, с наступающим Новым Годом! Пусть в новом году вас ждет только радость, здоровье и удача! Пусть он будет годом исполнения желаний и претворения в жизнь всех планов! Пусть этот год каждому подарит как можно больше счастливых дней и счастливых встреч!