Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Онлайн- фотоконкурс «Мой Бижбуляк – место силы».

Уважаемые бижбуляковцы и гости нашего района! В год празднования 380-летия села Бижбуляк и 90-летия Бижбулякского района Бижбулякский Дворец культуры объявляет о начале онлайн- фотоконкурса «Мой Бижбуляк – место силы». Участвовать в фотоконкурсе и показать свое творчество сможет каждый желающий. Ждем от вас фотографии наших сел и деревень, милых и дорогих сердцу мест, красивейших уголков родной природы. Ваше участие в конкурсе – это возможность еще раз показать свою любовь к нашей малой родине – Бижбулякскому району!
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
✅ Номинация «Природа родного края» – фотографии с изображением самых красивейших и живописных природных уголков нашего района, природа в разные сезоны года; дикие животные и птицы.
✅ Номинация «Культура и традиции моего села» – быт и культура народов, проживающих на территории района, народные костюмы, обряды и праздники, памятники, виды улиц сел и дервень.
✅Номинация «Ностальгия» (черно-белая фотография прошлых лет) – работы, отражающие историческое прошлое сел нашего района, исторических событий и т.д.
❗❗❗Для участия в фотоконкурсе Вам необходимо отправить фотографии (+ данные конкурсанта – Ф.И.О. полностью прописать, населенный пункт и обязательно каждое фото необходимо сопроводить кратким описанием с указанием номинации) ?сообщением в сообщество МАУ Бижбулякский ДК в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bizbulyakdk
✅Более подробная информация в положении конкурса ??????

Скачать (DOCX, 26KB)