Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

ОНЛАЙН ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ “КОНВЕРТ ЖЕЛАНИЙ”.

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза.  Дорогие женщины, мамы! Поздравляем вас с солнечным праздником, с Днем матери! В слове «мама» заключена Вселенная и жизнь. Пусть каждый день радует приятными событиями! Пусть для вас поэты слагают стихи, строители возводят замки, мужчины дарят подарки. Желаем вам благополучия, любви, удачи и счастья!

Накануне праздника, посвященного Дню матери, Дворец культуры запустил Онлайн поздравление для многодетных матерей «Конверт желаний» со словами благодарности многодетным мамам. Каждый из вас имеет возможность в комментариях рассказать о своей маме, супруге, подруге, бабушке, которая воспитывает трех и более детей, выразить теплые слова признательности и огромной любви, поделиться фото из семейного архива.