Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Подведены итоги Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы» » в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

По итогам фестиваля в номинации «Тематическая выставка» 2 место присуждено выставке муниципального района  Бижбулякский район Республики Башкортостан  и в номинации «Концертная программа» дипломант 3 степени присуждено Театрализованному представлению «Этих дней не смолкнет слава».

Проект проводился с ноября 2019 по март 2020 года и стал одним из крупных и значимых мероприятий. В нем принимали участие дети и молодежь, ветераны войны и труда, самодеятельные коллективы и исполнители всех жанров любительского искусства и народного творчества, без ограничения возраста и учета ведомственной принадлежности. Зональные этапы фестиваля прошли в Бураевском, Кугарчинском, Альшеевском, Чишминском, Баймакском, Белорецком, Янаульском, Кигинском районах и гг. Стерлитамак, Уфа.

МАУ Бижбулякский ДК МР Бижбулякский район РБ - YouTube