Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Презентация экрана и запись в творческие коллективы

  В Дворце культуры с. Бижбуляк прошел традиционный «День открытых дверей» под названием «Парад планет». Все желающие могли познакомиться с работой всех кружков и творческих объединений учреждения, посмотреть видеопрезентации и выступления творческих коллективов. Выступление коллективов  была тепло встречена зрителями. После концерта в фойе велась запись в творческие коллективы Дворца культуры. Все желающие знакомились с руководителями коллективов и задавали интересующиеся вопросы.

Также в этот день состоялось еще одно большое событие для Дворца культуры – презентовали новый светодиодный экран для сцены, оборудование студии звукозаписи, компьютеры для обработки видеофалов и для работы методической службы, костюмы для самодеятельных творческих коллективов, звукоусиливающее оборудование для слабослышащих, приобретенные благодаря проекту “Культура малой родины” ВПП “Единая Россия”. На презентации реализации проекта принял участие Председатель общественного совета проекта партии Единая Россия “Культура малой родины” по Республике Башкортостан Кузьменко Александр Владимирович.