Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Привыкайте    счастливыми    быть!

Привыкайте    счастливыми    быть!

Именно эта фраза твёрдо звучит в каждой работе, в каждом слове Натальи  Николаевны  Поповой из  села  Ермолкино. По детски,  влюблённая в свои творения, Наталья Николаевна так трогательно рассказывает о каждой мягкой игрушке, об истории создания темари, канзаши. Её работы, в основном ,выполнены не по описанию, в каждой работе есть что – то своё индивидуальное. Направлений в её творчестве много: это топиарии, лепка, алмазная вышивка, канзаши, мягкие игрушки. Особенно интересны работы в стиле темари – это необычные   шары. Необычные потому, что не принято было у нас покрывать вышивкой мячики для игр. Дарят темари не только любимым мужчинам. Традиционно – это ещё и подарок матери  для дочери. И ещё в каждом темари спрятано сердечко – бубенчик и оно тихо отзывается на Ваше прикосновение. Такая вольная трактовка автора, не претендующая на истинность.

 Среди бесконечных, необычных работ Натальи Поповой хочется вести только радостные беседы, от которых душа  расцветает и чувствуешь себя счастливой.

      Не верите?  Проверьте …, ждём.