Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

ПРОЯВИ СВОЙ ТАЛАНТ! 

Если ваш ребенок проявляет необычные способности в творчестве, спорте или науке, если он лучше всех поет, танцует или стоит на голове, показывает фокусы или умеет делать что-то яркое и удивительное и, кроме того, не боится сцены, то мы приглашаем вас принять участие в районном детском конкурсе «Талант-шоу-2018». 
К участию в конкурсе приглашаются отдельные участники в возрасте пяти до 12 лет. На конкурс могут быть представлены все жанры искусства — вокал, хореография, художественное чтение, музыканты-исполнители, оригинальный жанр, цирк, дрессура, акробатика, гимнастика, силовые виды спорта, брейк-данс, трюки на роликах, велосипедные трюки и другие. Каждый участник должен продемонстрировать свой талант и непосредственность, а также доказать зрителям, что он — настоящий талант и самородок! Приветствуется творческий поиск и новаторство. 
Кастинги конкурса пройдут 19 апреля на сцене Дворца культуры и 20 апреля на сцене Базлыкского сельского многофункционального культурного центра. По всем интересующим вопросам обращайтесь в методический отдел районного Дворца культуры по тел. 8 (34743) 2-10-27. Мы с нетерпением ждем заявок! 
Оргкомитет конкурса.