Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Районный конкурс-фестиваль исполнителей военно-патриотической песни “Я помню! Я горжусь!”

9 мая в 20.00 часов на площади Бижбулякского Дворца культуры пройдет Районный конкурс-фестиваль исполнителей военно-патриотической песни “Я помню! Я горжусь! “, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1945 года.
К участию в конкурсе – фестивале приглашаются отдельные исполнители, творческие коллективы, авторы патриотической песни, исполнители патриотической песни, вокально–инструментальные ансамбли вне зависимости от ведомственной принадлежности.
❗Возрастные ограничения участников от 15 до 55 лет. .
Конкурс – фестиваль проводится по номинациям:
вокальные ансамбли (вокально – инструментальные);
– малые ансамбли (дуэты, трио, квартеты)
– солисты;
✅Программа фестиваля-конкурса:
1. «Вставай страна огромная» (песни военных лет);
2. «С чего начинается Родина» (песни о родине, о любви к ней, о патриотических чувствах и т.д.);
3. «И вновь продолжается бой!» (современные песни о воинах Российской армии, о родах войск);
4. «Авторская песня» (исполнение песен собственного сочинения).
Репертуар выбирается каждым участником самостоятельно.
Для участия в фестивале необходимо направить в адрес организаторов анкету – заявку на участие. Все участники исполняют по одному произведению и могут участвовать только в одной заявленной номинации. Приглашаем всех принять участие на нашем фестивале!
По вопросам обращаться к координаторам фестиваля: художественный руководитель МАУ Бижбулякский ДК Иванова Ольга Валериевна (8-917-369-28-90) и и методист Бижбулякского ДК Такутдинова Зулия Марваровна (8-986-706-59- 90).
✅Заявки на участие принимаются по адресу Республика Башкортостан, село Бижбуляк, ул. Советская 25, МАУ Бижбулякский ДК методический отдел (31 кабинет) или направить на электронный адрес: metod-otdel-rdk@mail.ru тел. 8 (34743) 2 –10 – 27 , или же на WatsApp по номеру 8 917 456 8811
Положение конкурса прилагается??