Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Узнайте, что предлагают онлайн-посетителям культурно-досуговые учреждения Бижбулякского района

Работники культуры продолжают находить новые идеи. На данный момент многие клубные учреждения активно и плодотворно ведут онлайн работу в аккаунтах в социальных сетях, где продолжают вовлекать жителей села  в мир культуры и искусства, предлагая провести время интересно и с пользой не выходя из дома.

Мы собрали список интересных онлайн-активностей от учреждений культуры нашего района: виртуальные выставки, мастер-классы, конкурсы, онлайн-квесты, викторины и многое другое.

Узнайте, что предлагают онлайн-посетителям культурно-досуговые учреждения Бижбулякского района:

  1. МАУ_Бижбулякский_ДК запустил онлайн фотоконкурс «МОЙ_БИЖБУЛЯК_МЕСТО_СИЛЫ», где ждут от вас фотографии наших сел и деревень, милых и дорогих сердцу мест, красивейших уголков родной природы. Ваше участие в конкурсе – это возможность еще раз показать свою любовь к нашей малой родине – Бижбулякскому району!
  2. Каменский_СДК приглашает принять участие в фотоконкурсе «Дары лета». Изобильное лето дает много возможностей поделиться своим урожаем ягод, фруктов, овощей…
  3. Усак_Кичуский_СДК до 15 августа проводит фотоконкурс «МОЙ_ПИТОМЕЦ_ЛУЧШИЙ_ДРУГ»
  4. Кош_Елгинский_СДК запустил он-лайн марафон «День_варенья»
    Приглашаем к участию хозяюшек Бижбулякского района. Для участия необходимо предоставить фотографии ” вкусных заготовок”  Присылайте фотографии, набирайте лайки и получайте полезные призы
  5. Малый_Седяк_СДК приглашает девчонок и мальчишек на сказку перед сном каждую среду и субботу в 22.00 часов. Вас ждёт интересное путешествие в долину сказок, а они интересные, добрые, волшебные…
  6. Кистенли_Ивановский_СДК приглашает Вас на познавательную рубрику «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ РОДНОГО КРАЯ», которая будет проходить 12 и 13 августа
  7. Тулубаевский_Дом_досуга каждый вторник и пятницу проводит мастер – классы по рукоделию. Смотрите, учитесь и будьте с нами.
  8. Ермолкинский_СДК предлагает вам рубрику «Очумелые ручки». Очень интересные и познавательные мастер-классы для детей!
  9. Зириклинский_Дом_досуга _ ведет рубрику «Формула позитива!». Здесь вы узнаете как сделать вашу домашнюю вечеринку в кругу друзей и близких позитивной, увлекательной и яркой. Советы, как и во что, поиграть, поэкспериментировать, в обмен на ваши лайки, репосты и улыбки. Не пропусти! Также предлагаем фотоконкурс «Вот оно какое, наше лето!»   Поделитесь  вашими замечательными фотографиями с прогулок, поездок и путешествий! Полет фантазии безграничен! Присылайте фотографии в любой летней обстановке. Фотоконкурс продлится с 4 по 18 августа.
  10. Азнаевский_СДК проводит онлайн-конкурс «МИСС_ЛЕТО_2020» для девочек до 14 лет. Участница, набравшая наибольшее количество “лайков”, получит приз! Также каждую субботу приглашаем всех на рубрику “С песней по жизни”
  11. Дюсяновский_СМФКЦ приглашает всех детишек:

по вторникам на фольклорный час «Бабушкин сундук»;

каждый четверг на час правовых знаний «Правознайка»

каждую субботу на творческий час «Золотые ручки».

  1. Базлыкский_СМФКЦ каждый вторник и четверг предлагает вашему вниманию онлайн-занятия по ТАНЦУ и каждую среду и пятницу на ФОЛЬКЛОРНЫЕ_ПОСИДЕЛКИ
  2. Михайловский_СДК проводит онлайн-конкурс «С ЛЮБИМОЙ ИГРУШКОЙ» для детей до 14 лет.

Это лишь маленькая часть той огромной работы, которая ведется сейчас учреждениями культуры района в режиме онлайн. Специалисты каждый день обучают своих онлайн-зрителей и радуют их интересными видео, постами и творческими идеями, а те, в свою очередь, преданно и с любовью смотрят, мастерят и продолжают культурно просвещаться и развиваться, сидя дома.