Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Всероссийская патриотическая акция #СвоихНеБросаем

В селе Кенгер-Менеуз прошла всероссийская патриотическая акция #СвоихНеБросаем, в поддержку российских военнослужащих на Украине. Мероприятие началось с выступления главы администрации сельского поселения Яхина Марата Ринатовича и руководителя коллектива Кенгер-Менеузовского СДК Хисамутдиновой Г. А. Они отметили, что нашим воинам на Украине сейчас нужна поддержка. Главное для жителей всей нашей страны – быть единым и сплочённым народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
На площади был развернут Российский триколор. Все участники акции выстроились под лозунгами “#СвоихНеБросаем“, “#МыЕдины“. Мероприятие завершилось велопробегом по улицам родного села. Все участники разошлись с чувством гордости за нашу страну, чувством сострадания за тех, кто сейчас борется за нашу мирную жизнь. Мы рождены, чтоб жить под мирным небом!

Источник: Кенгер-Менеузовский СДК