Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РАБОТАЮЩЕЙ МОЛОДЕЖИ «НА ВЫСОТЕ»

Являешься сотрудником организации и любишь творчество? У тебя есть свое дело, а с детства ты танцуешь брейк-данс или поешь? Твоя мечта выступить на огромной сцене, но прямо сейчас ты ведешь свой бизнес?

Тогда прояви свои таланты на Всероссийском творческом фестивале работающей молодежи «На высоте» с 10 по 15 сентября в городе Ставрополе. Он объединит 2500 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей России. Фестиваль станет первым в России творческим проектом для работающей молодежи, сочетающий образовательную программу и творческие конкурсные направления.

Творческая программа Фестиваля включает 8 направлений «Музыкальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Журналистика», «Видео», «Арт» и «Научный слэм». Участники поборются как в индивидуальных, так и в командных номинациях. По итогам фестиваля будет сформирован общекомандный зачёт.

Образовательный блок Фестиваля представит общую программу для всех участников и специализированный курс. Они станут продолжением творческой работы участников на фестивале, поможет им по-новому взглянуть на своё творчество.

✅Стать участником грандиозного проекта просто: заполни заявку https://navysote.online/registration ?? и жди приглашения в почтовом ящике!
✅Принять участие в фестивале может молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.
✅Прием заявок продлится до 9 августа!
Организаторами являются Правительство Ставропольского края, Российский Союз Молодежи и Федеральное агентство по делам молодежи.

GDE Ошибка: Запрашиваемая ссылка недействительна

GDE Ошибка: Запрашиваемая ссылка недействительна