Герб Бижбулякского района
МАУ
Бижбулякский ДК
Муниципальное автономное учреждение Бижбулякский дворец культуры муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

Открытый районный онлайн конкурс сольных исполнителей «Песни наших матерей»

Внимание! Конкурс!

Друзья! Приближается один из самых нежных и добрых праздников – День матери! Бижбулякский Дворец культуры объявляет вокальный конкурс сольных исполнителей «Песни наших матерей» для всех желающих от пятнадцати лет и старше, приуроченный к этому великолепному празднику.

Условия конкурса просты:

1. Участники до 22 ноября 2020 года присылают заявку установленного образца (приложение 1) и видеоролик, в котором исполняют одно произведение, исполнявшееся предыдущим поколением (то есть эти песни пели или слушали родители участника) на электронный адрес организаторов: metod-otdel-rdk@mail.ru или на WhatsApp 8-917-369-28-90. Присланные видеоролики организаторы размещают в социальных сетях.

2. С 23 по 26 ноября 2020 года состоится голосование на сайте МАУ Бижбулякский ДК, где любой желающий может отдать свой голос, за понравившегося участника, для определения победителя по итогам зрительского голосования.

3. Определение абсолютных победителей членами жюри во всех трех возрастных категориях состоится 26 ноября.

4. Награждение победителей конкурса и обнародование результатов состоится 27 ноября 2020 года на сайте МАУ Бижбулякский ДК.

Все вопросы и справки по телефону 8-917-369-28-90 или 8-34743 -2-10-27 (Ольга Валериевна Иванова – художественный руководитель).

Положение прикреплено ниже.

Скачать (DOCX, 22KB)